Subasta 854, Lote # 377
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmada y fechada 04 Litografía y chine collé 7 / 16 Con sellos de agua del Museograbado y del impresor. Con certificado de autenticidad del Museograbado, Museo de Arte Abstracto Manuel Felguérez. Presenta detalles de conservación.